主题:
[咨询]龙洲e行的订票系统已经好几天不能用订制班线系统
姓名:
电话:
1
地址:
邮箱:
咨询内容:
龙洲e行的订票系统已经好几天不能用订制班线系统了,能否尽快解决?
回复内容:
您好!您的诉求件已收悉,现答复如下: 接到诉求件后,我局立即要求龙洲公司核实相关情况,经了解,“龙洲e行”网上购票平台上周因为服务器出现问题,导致无法购买“定制班线”,在 2018年11月2日也就是上周五的下午已恢复使用,之后系统一直正常运行未再出现故障。给您造成的不便我们深感抱歉! 感谢您对交通运输工作的参与和支持! (2018-11-06)